Собираюсь в отпуск, ничего не успеваю, ничего не понимаю. Если смотреть на вещи фактически, то до отъезда остаётся уже 4 дня, это при том что по чистому времени осталась неделя с лишним. Маршрут такой, что проехать и перелететь предстоит всю Россию до самой западной точки — Калининграда, остановиться в Киеве, поотдыхать в Крыму, затем приехать в Москву, после чего на перекладных в Омск. Уф, не верится и слабо представляется всё это.

В это время на фронте Asterisk много новостей и нововведений. Например в Digium на днях неизвестный прислал... Более 1000 бутылок Dr.Pepper!!! Об этом сообщил в своём блоге Рассел. Посылка пришла на имя Кевина Флеминга и в общем приятно шокироваласотрудников Digium, до сих пор гадают чем вызвана такая щедрость? Может вносимыми в первый релиз DAHDI загружаемыми модулями эхоподавления, а может сообщением о ещё одном повышении производительности при установлении вызова (10% только на скорости установления вызова за счёт замены аллокатора памяти)?

В любом случае не стоит сомневаться что в ближайшие летние месяцы команда разработчиков обеспечена прохладной газировкой (если кевин поделится) и все новые функции будут написаны под действием и с содействием Dr.Pepper!!! Всем удачного отпуска и не удивляйтесь отсутствию записей! Удачного отдыха, всем кто его заслужил и получил!

Похожие сообщения:

автор igorg \\ теги: , , , , , , , ,